голосов: 85 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 vs реал мадрид смотреть онлайн

Смотреть онлайн трансляцию матча Шальке - Вильярреал ✅: Клубные Товарищеские Матчи , Komplettes Team erlebt SHistorie | FC Schalke 04 Шальке vs Вильярреал. Шальке Реал Сосьедад 1 Атлетико Мадрид 0. Игры в прямом эфире, прямые спортивные трансляции онлайн бесплатно. Футбол. Чемпионат Испании. "Вальядолид" - "Реал" (Мадрид) 0+ хоккея и других видов спорта, можно смотреть на сайте JIVOY-TRAVYANOY.RU онлайн. Шальке Завершено Реал Мадрид · К. Роналду Кирилл Воробьев поздравляет «Реал» и его болельщиков с победой! Пока – над.

Оглавление:

Лига чемпионов 2014/2015. Реал Мадрид – Шальке-04

Подачу с левого фланга перехватывает Касильяс 48 Поджимают конкурента игроки "Реала", не разрешают выйти с их половины поля 46 2-ой тайм начался. Также просто отыскать видеоматериалы, а также разные анонсы из самых фаворитных спортивных лиг мира. 1-ая желтоватая в матче Оглайн. Домашняя команда - период большей Прямые трансляции футбола байер- барселона Гости - маленький период слабенького прессинга Добавьте Шальке 04 vs реал мадрид глядеть онлайн Momentum на собственный сайт!

Марсело подает на Роналду в штрафную. Слишком высоко 88 Боатенг с Арбелоа повздорили после столкновения в центре поля. Пора игрокам отдыхать уже, похоже 85 Иско покинул поле, вместо него - Ильяраменди 83 "Шальке" пока не сдается, но нанести удар по воротам гостей игрокам немецкого клуба не удается 82 Арбелоа вместо Карвахаля в составе "Реала" появился 80 Майер вместо Хегера вышел на поле тем временем 79 Гол Гол!

Марсело получил пас от Роналду на линии штрафной и с правой ноги мощно пробил в дальнюю "девятку". Красивейший гол 79 И теперь Бензема покидает поле. Эрнандес вместо него выходит 78 Бензема выходит один на один и отправляет мяч в ворота, но уже после свистка, зафиксировавшего офсайд 77 Бодрее задвигались впереди игроки "Шальке" 75 Угловой заработали хозяева, но ничего из него не выжали 74 Опасный момент Платте после прекрасной комбинации в перекладину попадает! Мяч отскочил к Утиде, но удар японцу не удается - Касильяс ловит мяч 73 Много шума из ничего.

Реал Мадрид - Шальке 04 , Real Madrid - Schalke 04 10.03.15_2т

В "стенку" отправляет мяч Роналду 73 Бензема сбивают недалеко от штрафной. Опасно 72 Иско хорошо пробил с острого угла - чуть выше ворот 69 Боатенг бьет издалека по воротам.

Не проблема для Касильяса 67 Хегер простреливал из отличной позиции - поля не хватило игрокам "Шальке", чтобы завершить атаку успешно 63 Ян Кирхгофф бьет Карвахаля по ноге. Желтая 63 Кевин-Принс Боатенг отправляет мяч в сторону ворот соперника. Без собого толку 61 Подобрались к воротам гостей игроки "Шальке", но что-то опасное организовать им не удалось 57 Кирхгофф вместо Нойштедтера появляется на поле 56 Подача Бейла в штрафную - Иско в офсайде 55 Прострел Бейла с правого фланга - голкипер "Шальке" ловит мяч 54 Подача - Веллентройтер забирает мяч на выходе 53 Комбинация "Реала" выводит Роналду к воротам.

Попытку прострела заблокировали, угловой 52 Платте на хорошую позицию в штрафной соперника вышел. Но с ним справились защитники 50 Первая попытка атаки хозяев во втором тайме. Подачу с левого фланга перехватывает Касильяс 48 Поджимают соперника игроки "Реала", не позволяют выйти с их половины поля 46 Второй тайм начался.

Первый тайм - за "Реалом", но у "Шальке" есть шансы исправиться. Угловой 44 Несколько неплохих перспектив для атаки было у "Шальке" - но, похоже, подвела нервозность 41 Опасный момент Бейл! До сих пор не был виден, а тут "взорвался" и исполнил фирменный рейд от боковой линии к воротам. Опасный прострел - но обошлось для гельзенкирхенцев на этот раз 40 Опасный момент Заброс на Роналду, ошибается на выходе Велленройтер - но португальцу не хватает поля для подачи или удара.

Удар от ворот 39 Хёгер исполнил "финт Зидана" на половине поля соперника. Только этот финт увел его куда-то не туда. Мяч потерян 35 Опасный штрафной в исполнении Роналду. Мощный удар под перекладину - вытаскивает Велленройтер, отличный сейв 34 Боатенг получает желтую за грубый фол на Роналду 33 Да, вместо нидерландца на поле выходит Феликс Платте.

Большой удар для "Шальке" 32 Хунтлеар в столкновении с Вараном получил серьезную травму. Похоже, игру он продолжить не сможет 31 Опасный момент Бензема вышел на отличную позицию и, находясь в борьбе с защитником, пробил низом. Мяч врезался в Велленройтера и покатился к воротам. Молодой голкипер "Шальке" успел его догнать и остановить 30 Еще одна подача с правого фланга, Роналду пытается пробить через себя, но не попадает по мячу 29 "Реал" продолжает идти вперед - "Шальке" терпеливо контратакует 26 Гол Гол!

Открывает счет "Реал"! Замечательная подкрученная подача Карвахаля с правого фланга, Роналду опережает защитников - и головой расстреливает ворота хозяев 25 Опасный момент Хунтелар опасно пробил низом в правый угол с левой ноги - Касильяс вытащил мяч в красивом прыжке 24 Роналду исполнил то ли подачу, то ли удар.

REAL MADRID VS AJAX 1-4 PETER DRURY Best Commentary All goals HIGHLIGHTS 5/3/2019