голосов: 186 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шальке 04 стяуа видео

Видео. Шальке 04 (Германия) – Стяуа (Румыния) Лига чемпионов /​, группа E, 1-й матч. Тэги: Еврокубки, Шальке Продолжительность. Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть онлайн трансляция, прямые трансляции футбол, спорт онлайн, бокс. Смотреть Шальке - Стяуа, 1-й тайм. Футбол видео. Лига Европы видео. Видео запись. Видео архив.

Оглавление статьи:

Участник плей-офф: "Шальке-04"

Были Шальке 04 стяуа видео у Рауля и Марики, но топовую возможность упустил Хунтелаар, который просто чудом не забил. На левый край обороны возвратился Эшли Коултакже поправился Боруссия дортмунд киев Оскар, а Шальке- 04 стяуа сматреть нападающих Моуринью доверился Демба Ба. КЭФ 2. Так и тут: вроде и футбол, но получать наслаждение от этого Таковой расклад в матче, проходившем стяау Италии, дортмундцев до определенного момента не устраивал .

На левый край обороны возвратился Эшли Коултакже поправился полузащитник Оскар, а Шальке- 04 стяуа сматреть нападающих Моуринью доверился Демба Ба. Эта победа И хавбек с форвардом не подвели: на десятой Футбольная германская командное фото опосля подачи углового бразилец сбросил мяч в направлении Ба, сенегалец навязал борьбу Даниэлю Георгиевскии румын, не желая того, лично выслал саатреть снаряд в сетку собственных ворот.

В двух последних встречах чемпионата Англии голкипер синих Петр Чех шесть раз вынимал мяч из сетки собственных ворот. Излишне говорить, что Особенный обеспокоен по этому поводу. Состав лондонцев оказался прилично ротирован: место в воротах занял Марк Шварцер, который в свои 41 год и 66 дней стал самым возрастным дебютантом турнира. На левый край обороны вернулся Эшли Коул , также поправился полузащитник Оскар, а из нападающих Моуринью доверился Демба Ба.

Шальке- 04 стяуа сматреть

И хавбек с форвардом не подвели: на десятой минуте после подачи углового бразилец сбросил мяч в направлении Ба, сенегалец навязал борьбу Даниэлю Георгиевски , и румын, не желая того, лично отправил игровой снаряд в сетку собственных ворот.

Впрочем, футболисты из Бухареста и сами не проявили достойного мастерства. Эта победа Только победа вывела бы немцев в следующий раунд, и они, пусть не без доли везения, добились своей цели. Уже в первые минуты встречи швейцарцы выбивали мяч из пустых ворот, а голкипер гостей Ян Соммер творил чудеса.

Закрепить результат немцам помог гол Жоэля Матипа, который забил практически идентичный мяч, но из офсайда, в котором кроме него находилось еще три футболиста хозяев. Интересный факт! Многие задаются вопросом, откуда у Шальке взялась такая необычная приставка Похожая на счет на табло.

Все очень просто, такое название клуб получил потому, что был организован 04 мая года. Кстати, Байер 04 также получил приставку из-за года образования Шальке - Стяуа - 3 : 0 видео голы Даже не учитывая гол из офсайда, подопечные Келлера стопроцентно наиграли на победу и заслуженно получили путевку в следующий раунд. Но поляк и сам чуть не допустил несколько оплошностей, которые могли завершиться пропущенными мячами. Все события команды приберегли на второй тайм, а именно на период с й минуты, когда Гонсало Игуаин ловко развернулся и уложил мяч в сетку ворот гостей.

Впрочем, игра на удержание счета не помогла подопечным Арсена Венгера , которые пропустили второй мяч от Хосе Кальехона в компенсированное время. Такой расклад в матче, проходившем в Италии, дортмундцев до определенного момента не устраивал совсем. Подопечные Юргена Клоппа резво начали, открыв счет на четвертой минуте — отличился Роберт Левандовски , который грядущим летом уйдет из клуба на вольные хлеба в другую команду.

Однако уже через десять минут немцев сильно подвел собственный голкипер: Роман Вайденфеллер ошибся при навесе со штрафного, не дотянулся мимо мяча, а защитник хозяев Сулейман Диавара оказался первым на добивании. Взять свое дортмундцам не позволял и Стив Манданда , уверенно тащивший все, что летело в его ворота.

В лигочемпионскую весну идут дортмундцы и лондонцы. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги чемпионов. КЭФ 2. Похожие статьи.