голосов: 180 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гамбург боруссия д 3- 0

29 ноября Хоффенхайм – Вердер: Вольфсбург – Гамбург: Боруссия М Вердер 11 августа Майнц – Штутгарт Вердер – Айнтрахт Ф: Боруссия Д. Гамбург. 3. Боруссия. Д. 0. Денис БУТЫРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ. 22‐​й ТУР «Боруссия» в этом году непредсказуема. То невзначай отгрузит пять. ПЕРВЫЕ МАТЧИ СКОНТО – СЕНТПАТРИКС -1 1 -1 выигрывает припобеде в два мячаиболее(, 18 Айнтрахт – Вольфсбург Боруссия М – Боруссия Д Гамбург – Бавария.

Содержание:

Статистика встреч

Хотя, Гамбург боруссия д 3- 0 на 4-й минутке гости получили право на довольно страшный штрафной. Ход матча. Борусспя фаворит "Динамо" практически дает всего себя игре и это не может не Гамбург боруссия д 3- 0 дортмундским болельщикам. Андрей Жаркой.

Говорят же, что в первой игре под руководством нового главного тренера футболисты летают по полю, пытаясь доказать наставнику свою состоятельность. В самой концовке первого тайма счет открыл Петр Ирачек. Казалось, что дортмундцы во второй половине одумаются и переломят ход поединка в свою пользу, однако на исходе часа игрового времени Пьер-Мишель Ласогга удвоил преимущество подопечных Мирко Сломки.

Ну, а когда исход баталии был уже предрешен, в компенсированное арбитром время Хакан Калханоглу фантастическим ударом со штрафного довел дело до разгрома и установил окончательный счет.

Германия - Бундеслига 2013/2014. Гамбург – Боруссия Д

В последнее время дортмундцы набрали отличную форму. Нового наставника руководство нашло в кратчайшие сроки. На данный момент обе команды имеют в своем активе по тридцать три победы, а еще в семнадцати случаях была зафиксирована ничья.

Ход матча. Себастьяна Келя сменил Свен Бендер. Дебют встречи прошел достаточно спокойно. Хотя, уже на 4-й минуте гости получили право на достаточно опасный штрафной. Хозяев такое неспешное течение поединка вполне устраивало. Гости много владели мячом, однако контроль над ним осуществлялся вдалеке от владений Адлера. На исходе первой четверти часа хозяева организовали неплохой контрвыпад левым флангом, откуда Янсен выполнил кросс в чужую штрафную площадь, где Ласогга не смог добраться до мяча и пробить по воротам.

Следом подопечные Мирко Сломки заработали штрафной на правой бровке. Подача в исполнении Калханоглу прилетела прямо в руки Вайденфеллеру. Приятное впечатление оставила игра хозяев на старте поединка. Они действовали очень организованно в обороне и неплохо атаковали, когда у них случались возможности для этого. Однажды Ирачек получил мяч в пределах чужой штрафной площади, легко разобрался с Пищеком и пробил по воротам — Вайденфеллер оказался на месте. Дортмунду же нужно было прибавлять, и на й минуте наконец-то случился острый момент возле ворот Адлера.

Мхитарян получил передачу от партнера и неплохо пробил с разворота метров с восемнацати, однако снаряд, задев ногу Джуру и ладонь Адлера, разминулся со створом в считанных сантиметрах. В середине тайма ситуация на поле кардинальным образом не поменялась. После небольшого затишья в игре лишь на исходе получаса гости организовали еще один добротный момент возле владений противника. Шмельцер совершил рывок по левой бровке и прострелил низом в центр чужой штрафной площади, где Левандовски здорово сыграл на опережение и пробил в одно касание, но в створ не попал.

Чуть позже на неплохой ответ сподобились подопечные Мирко Сломки. Это Бадель отважился на удар метров с тридцати — Вайденфеллеру не оставило большого труда зафиксировать мяч в своих руках. В концовке тайма стоило ожидать всплеска со стороны гостей, но все вышло ровным счетом наоборот. Ласогга здорово укрыл мяч корпусом, находясь в пределах чужой штрафной площади, ушел от опеки со стороны Фридриха и Шмельцера и от самой лицевой навесил на дальнюю штангу, откуда Ирачек ударом головой без помех поразил цель — Стало совсем интересно!

Тактически в первом тайме Мирко Сломка переиграл своего визави, и Юргену Клоппу в перерыве необходимо было срочно вносить коррективы в действия собственных подопечных. После пятнадцатиминутной паузы на поле вполне ожидаемо появился Марко Ройс, который заменил Свена Бендера. Клопп вполне логично решил усилить атаку своей команды. В своей дебютной атаке дортмундцы заработали потенциально опасный штрафной, однако подача со стандарта в исполнении Ройса до нужного адресата не дошла.

Чуть позже Марко решил взять игру на себя и неплохо пробил издали — мяч после его выстрела прошел мимо створа. А на й минуте Обамеянг шипами своих бутс реши проверить на прочность грудь Арслана.