голосов: 99 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Дортмунд боруссия против реал

· Боруссия Дортмунд, –, Реал Мадрид, (). Дортмунд. Signal Iduna Park · Лига Чемпионов УЕФА /03, Групповой раунд 2, группа C. Продолжительность: История противостояний между командами Реал Мадрид и Боруссия Дортмунд. Сравнительная статистика всех игр.

Оглавление:

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Повеселила мадридских болельщиков и новость о выздоровлении Тони Кроосакоторый попал в заявку на матч против Дортмунда. Вот что объединяет все По какому каналу футбол цска бавария противоборства — никогда, ни разу "Боруссия" не числилась победителем. На 18 минутке Бейл, массивно пробив в касание, забил 1-ый гол в поединке. В схожем ключе вчера высказывались и Пулишич с Вайглем, а Лотар Маттеус на SkySport и совсем именовал "Боруссию" победителем, похвалив Боша Дортмунд боруссия против реал лучшую работу. Но может быть, сейчас, когда "желто-черные" выдали классный старт в бундеслиге, а пресыщенный "Реал" растерял птотив домашнем фронте уже семь очков — ситуация изменится?

Андрей Ярмоленко провел на поле весь матч, однако отличиться в воротах мадридцев или отдать голевую передачу не сумел. Боруссия и Реал провели суперматч на "Сигнал Идуна Парк". Команды на протяжении всего поединка демонстрировали высокую скорость и качественную игру, подтверждая реноме топ-команд. Уже в дебюте матча состоялся один из ключевых эпизодов, который мог повлиять на итоговый результат.

Защитник Реала Серхио Рамос сыграл рукой в штрафной, однако судья не назначил одиннадцатиметровый. После этого гости из Испании открыли счет. На 18 минуте Бейл, мощно пробив в касание, забил первый гол в поединке. В первом тайме Реал владел инициативой, создавая больше опасных моментов, но и дортмундцы не отсиживались в защите, раз за разом врываясь в штрафную "сливочных". В начале второго тайма Реал удвоил свое преимущество — отличился лидер команды Криштиану Роналду. Однако "шмели" очень быстро сократили отставание в счете.

Боруссия М классно потролила себя, ответив на твит Реала о полете в Дортмунд

Уже через 4 минуты Обамеянг откликнулся на передачу Кастро и в касание перевел мяч в сетку ворот Наваса. Под занавес встречи Роналду оформил дубль, усложнив задачу дортмундцам завоевать хотя бы ничью.

Боруссия билась до последних минут противостояния, но в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Реала со счетом Таким образом, после 2 туров Реал с 6 зачетными пунктами лидирует в группе H, а Боруссия осталась на 3-й строчке, не имея в активе ни одного очка.

Лига чемпионов. Группа H 2 тур Боруссия Д — Реал —

Real Madrid vs Borussia Dortmund 2-2 - UCL 2016/2017 - Full Highlights (English Commentary) HD