голосов: 53 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия бавария видео награждение

Видео недоступно для просмотра в вашей стране. Боруссия - й мяч «​Баварии» в домашних матчах стал для «Боруссии» м. "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария" Голы. "Боруссия" (Дортмунд) - "​Бавария" Обзор. "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария" Награждение. Боруссия Д - Бавария, Награждение – НТВ-Плюс Спорт. Опубликовано 14 августа , Свежие видео. 6 часов – 3 ЦСК ВВС.

Содержание статьи:

Боруссия Дортмунд - Бавария 1:2, 25 мая 2013. Смотреть повтор матча, видео голов, обзор

Гюндоган вышел пробивать эталон, и развёл мяч с вратарём по различным углам, На й нгараждение состоялся реальный процентрый момент у ворот дортмундцев. Боруссия бавария видео награждение минутку Нойер снова выручает свою команду, опосля эталона Боруссия бавария видео награждение сферу в штрафной Блащиковски, пробил с разворота, но вратарь не отдал мячу оказаться в сетке. Поближе к перерыву мюнхенский клуб ещё раз мог забивать.

Боруссия Дортмунд - Бавария , 25 мая Игра была довольно равной, но в концовке матча мюнхенцы за счёт высокого мастерства вырвали победу. Левандовски стрельнул по воротам со средней дистанции, но голкипер перевёл мяч на угловой. Спустя минуту Нойер опять спасает свою команду, после стандарта получил сферу в штрафной Блащиковски, пробил с разворота, но вратарь не дал мячу оказаться в сетке. На й минуте реальный шанс уже имели баварцы.

Манджукич пробивал головой после подачи с фланга, однако Вайденфеллер показал отличную реакцию. На й минуте состоялся настоящий процентрый момент у ворот дортмундцев. Роббен оказался на рандеву с голкипером, но пробить его не смог. Левандовски ворвался в штрафную, и бил под углом, но вратарь выбрал нужную позицию. Ближе к перерыву мюнхенский клуб ещё раз мог забивать. Роббена опять оказался на свидании со стражем ворот, но попал точно в лицо Вайденфеллеру.

Видео матча Боруссия - Бавария

Рибери мастерски обрезал коротким пасом трёх соперников, Роббен прострелил во вратарскую, где Манджукич переправил снаряд в сетку, На й минуте дортмундская команда восстановила паритет с метрового удара.

Ройс вошёл в штрафную, и был остановлен ударом шипами в бедро, арбитр принял единственно правильное решение. Гюндоган вышел пробивать стандарт, и развёл мяч с вратарём по разным углам, Через 5 минуте очень плотным ударом проверил Вайденфеллера Алаба, но Роман сегодня показал, что не пропустит, ни одного удара мимо себя.

А на й минуте мюнхенцы забили победный гол. Роббен получил короткий пас пяткой на ход от Рибери, оказался один на один с вратарём, и покатил мяч в противоход Вайденфеллеру, И на этом всё! Видео голы.