голосов: 154 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео голы лиги чемпионов манчестер юнайтед марсель

Продолжительность: Обзоры матчей Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, "Манчестер Юнайтед" и "Марсель" голов не забили Лучшие моменты (ВИДЕО). В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Марсель" и "МЮ" голов не забили.

Содержание статьи:

Манчестер Юнайтед — Марсель, 15 марта 2011

Эрнандес успевал везде и Видео голы лиги чемпионов манчестер юнайтед марсель чемптонов способности для удара. По подбору исполнителей закаленные чуть ли не наилучшей футбольной лигой мира манкунианцы превосходят марсельцев. Победа обязана была задать положительный импульс подопечным Видео голы лиги чемпионов манчестер юнайтед марсель. На первых минутках манкунианцы нащупали слабенькое место в построениях французской команды - левый Прозвища игроков манчестер юнайтед обороны. В перерыве Дешам, видимо, сумел донести до подопечных мысль о том, что сурового конкурента бояться совсем не стоит.

Португалец до этого получил травму ноги после жесткого стыка с Каррагером, а Каррик залечивал травму паховых мышц. Таким образом, выйдет ли кто-нибудь из них в основе — неясно. Брандао, к сожалению, своей команде помочь не сможет, потому как 8 марта он был арестован по подозрению в изнасиловании.

Этим и можно объяснить унылую нулевку на выезде во Франции. Для подопечных Фергюсона началась та часть сезона, в которой необходимо проявить себя с самой лучшей стороны и подтвердить свои чемпионские, кубковые и еврокубковые амбиции.

"МЮ" и "Марсель" отложили голы до "Олд Траффорд"

Близки к возвращению Фердинанд и Флетчер. Проблемы Видича также оказались несерьезными, но в матче капитан участия принять не смог. Победа должна была задать положительный импульс подопечным Дешама. Из потерь можно отметить провинившегося перед законом Брандао. Помимо бразильца все сильнейшие игроки были в строю. Но у подшефных Дешама были свои аргументы. Привычные места на флангах заняли Нани и Гиггз, центр поля был отдан на откуп Скоулзу и Каррику. В последнее время Димитар Бербатов перестал радовать своей результативностью к тому же болгарин уже два с половиной года не отличался в еврокубках и поэтому Фергюсон заслуженно выпустил в пару к Руни молодого и напористого Хавьера Эрнандеса.

Дидье Дешам выпустил сильнейший состав и не изменил своей тактической схеме Стоит правда заметить, что часто фланговые форварды Реми и Айю часто оттягивались в полузащиту и таким образом схема преобразовывалась в с одиноким Жиньяком на острие. Матч начался с минуты молчания, которая была приурочена в память о погибших в результате землетрясения в Японии. Руни подарили пространство в штрафной. Уэйн прострелил вдоль ворот на набежавшего Эрнандеса - мексиканец отправляет мяч в сетку с пары метров.

Налицо ошибка Хайнце и Тайво, которые оставили игрока без опеки прямо перед пустыми воротами. Через несколько минут после гола у Жиньяка была возможность сравнять счет.

После подачи с углового роскошную возможность имел Диавара, которого упустил Скоулз. Ближе к концу тайма издали пробивал Реми, но немного выше перекладины.

Виной тому желание французов отыграть пропущенный быстрый гол. Но все же моменты были, да только реализация подводила. То Нани после обрезки Манданда затянет с передачей, то Смоллинг пробьет выше после подачи Гиггза, да и судья ближе к перерыву не повелся на нарисованной нарушение Тайво на Чичарито. К слову мексиканец проявлял себя весьма активно. Эрнандес успевал везде и постоянно искал возможности для удара. Да и забитый им гол забывать не стоит.

Вместо него появился Рафаэль. Заметно стал выпадать из игры Нани. Видимо последствия травмы сказываются на игре португальца. На й минуте лопнуло терпение у Фергюсона, и вместо Нани вышел Валенсия.

После вынужденного выхода Рафаэль сам умудрился растянуть заднюю поверхность бедра. Возможно, причина кроется в той самой вынужденной замене - бразилец явно не успел хорошо размяться. Вместо него появился брат близнец Фабио. Дидье Дешам тут же убрал инертного Жиньяка и выпустил вместо него скоростного и техничного Матье Вальбуэна.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H