голосов: 182 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм 1 5 сити видео

Тоттенхэм - Манчестер Сити (23 тур). , 30 января Запуск відео неможливий. Будь ласка, оновіть браузер до останньої версії. Сандерленд. ФОТО: GETTY IMAGES 20 апреля , В матче го тура Манчестер Сити — Тоттенхэм Гол: Фоден, 5. Манчестер Сити. Продолжительность:

Оглавление:

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» – 1:5. Компани установил окончательный счет

Во втором тайме у арбитра был еще один повод для того, чтоб назначить пенальти — за Тоттенхэм 1 5 сити видео рукою Уокера. В целом же 2-ая половина встречи прошла под полным контролем "Манчестер Сити". В Тоттенхэм 1 5 сити видео внимания оказался Лукас Моура, который в собственном фирменном видое удрал от опекунов. Последовала не четкая передача. Но по мимо этого команды встретились в четвертьфинале Лиги чемпионов где "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" проявили чокнутый футбол.

Стадион "Этихад". Одна забава Несколько дней назад на этом же самом месте стадионе "Этихад" состоялся один из самых бодрых и драматичных матчей сезона — "Тоттенхэм" при помощи ВАР оставил "Манчестер Сити" Пепа Гвардьолы без надежд на победу в Лиге чемпионов.

И теперь у каталонского тренера "горожан", как писал Есенин, осталась одна забава — золотая гонка в АПЛ с "Ливерпулем". Вторая за три дня домашняя встреча со "шпорами" могла вернуть хозяев на первую строчку таблицы — или еще больше поднять градус тоски у их болельщиков.

Обзор матча Манчестер Сити - Тоттенхэм

Эксперимент "шпор" "Сити" устраивала только победа, но и лондонцам, давно выбывшим из борьбы за чемпионство, необходимо было набирать очки — на третье место есть еще три претендента, которые ждут осечек команды Маурисио Покеттино.

Аргентинец вернулся в Манчестер с достаточно экспериментальным составом, который удивил многих. В отличие от матча в среду, "шпоры" начали игру в три центральных защитника, в основу вернулись Санчес, Фойт, Дэйвис и Дайер, а из-за мышечных проблем Ллориса место в воротах занял Гассанига, не игравший с января.

Phil Foden with his first PL goal. В последних 10 матчах за "Сити" во всех турнирах летний полузащитник отличился уже шесть раз. Без пенальти Столь быстрое начало вряд ли кого-то удивило — три дня назад к й минуте эти же соперники успели дважды обменяться голами. Однако на этот раз цифры на табло больше не менялись, хотя без работы не оставался ни один из голкиперов — реакцию Эдерсона проверяли Эриксен и Сон Хын Мин, а Гассанигу вынуждали ошибаться пусть и без ущерба для "шпор" кроссы в штрафную от Де Брейне и Зинченко и выпады Агуэро.

В середине первого тайма Фертонген, как показалось, нарушил правила в своей штрафной на Бернарду Силве, но свисток судьи промолчал. У Де Брейне во время исполнения удара поехала опорная нога, и бельгиец не смог продолжить встречу — травмированного футболиста заменил Фернандинью.

Рука Уокера Вторая половина началась с атак "горожан". У "шпор" не хватало запала для игры в нападении, поэтому первые 15 минут гости только и делали что отбивались — Фертонген и Фойт как могли сдерживали Агуэро и компанию.

Однако первый же серьезный выпад "Тоттенхэма" во второй раз за матч призвал к ответу судью — Уокер в борьбе с Алли сыграл рукой, но пенальти вновь не был назначен. Поздняя острота В середине второго тайма прибавилось остроты — стоило едва не забить Сане, который попал в ногу Гассаниге, как тут же Моура не смог с близкого расстояния переиграть Эдерсона.

Покеттино даже бросил в бой Льоренте, но испанец не помог своей команде так, как в среду.

Tottenham 1-5 Chelsea - Drogba, Mata, Bale, Ramires, Lampard, Malouda - Official FA Cup highlights