голосов: 70 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Разгром манчестера юнайтеда

В матче 3-го тура АПЛ сошлись "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Бурю эмоций вызвал у меня этот матч. Постараюсь поделиться ими в этой статье. Манче́стерское де́рби (англ. Manchester derby), также известное как «​манкуниа́нское де́рби» — название футбольных матчей между английскими клубами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Манчестер Юнайтед - Барселона. Барселона. Барселона. Испания. 3: 0. (2: 0). МАТЧ центр · Первый матч: · Манчестер Юнайтед.

Оглавление статьи:

Разгром "Манчестер Юнайтед". Моуринью out?

Разрывы в защитной полосы "МЮ" лишь Разгром манчестера юнайтеда. Моуриньо с помощью 3-х поочередных замен попробовал поменять ход игры одна подмена из-за травмы Джонса. Высочайший прессинг манкунианцев не давал шанса на обычную комбинационную игру для "Тоттенхема". Растерянно в атаке смотрелись английские футболисты в Ркзгром тайме. Как произнес сам Жозе Моуринью: "Матич выходит на поле чтоб придать класс игре".

Бурю эмоций вызвал у меня этот матч. Постараюсь поделиться ими в этой статье. К стартовому свистку команды подошли с измененными составами по сравнению с прошлыми играми. Почеттино совершил 2-е замены в стартовом составе, а Моуринью пошел на радикальные меры после поражения от "Брайтона" и заменил сразу 6 игроков.

Одной из таких замен стал выход Матича. Как сказал сам Жозе Моуринью: "Матич выходит на поле чтобы придать класс игре". По составу можно было судить о том, что манкунианцы нацелены на позиционные атаки. Схема стандартная, а вот ситуация на поле в первом тайме оказалась совсем не стандартной для подопечных Почеттино.

Транмер 0:6 Манчестер Юнайтед | РАЗГРОМ НА ОГОРОДЕ!!!

С первых минут "МЮ" взвинтил темп. Высокий прессинг манкунианцев не давал шанса на привычную комбинационную игру для "Тоттенхема". Все чаще защитники лондонцев отдавали мяч вратарю, возлагая на него надежду на развитие атаки.

Харри Кейн был вынужден отходить к центру поля и на свою половину чтобы получать мяч. У манкунианцев на правом фланге был активен Валенсия, многие атаки строились через него. После неудачной игры Роуза один на один с вратарем выходил Лукаку, но переиграть Льориса не смог. А на й минуте уже коллективный прессинг "Тоттенхэма" приносит плоды, но Алли шансом не воспользовался. В середине первого тайма Фил Джонс в своей штрафной довольно грубо сыграл против Лукаса, но пенальти судья не увидел, и я с таким решением согласен.

Стиль игры к концу тайма не изменился. Растерянно в атаке смотрелись лондонские футболисты в первом тайме. Не знаю, что сказал Почеттино в раздевалке футболистам, но на второй тайм они вышли с другим настроением. Появились удары по воротам и, как следствие, опасные моменты у ворот манкунианцев.

Первый гол пришел после подачи углового. Кейн головой отправил мяч в сетку ворот "Манчестер Юнайтед". Следом за 1-м мячом в сетке оказался и 2-й. Защита прозевала рывок Эриксена, который в свою очередь прострелил на Лукаса. В нокдауне оказался "МЮ" после 2-го мяча. Моуриньо с помощью 3-х последовательных замен попытался изменить ход игры одна замена из-за травмы Джонса. Как показало время - это не очень помогло. В штрафную начали грузить мячи на вышедшего Феллайни, вот только последний редко оказывался в этой самой штрафной.

Погба растворился на поле. Я смог вспомнить только пару его действий с мячом. Лукаку оторвался от линии полузащиты и один бороздил просторы перед штрафной "Тоттенхэма". А вот у лондонцев вернулась привычная игра: быстрые атаки, комбинации. Разрывы в защитной линии "МЮ" только способствовали этому.

Алли второй раз вышел один на один с вратарем, но опять сыграл неудачно. Даже при счете в свою пользу "Тоттенхэм" продолжал прессинговать в 5 игроков на чужой половине поля. Навесы и прострелы "МЮ" не приносили никакой пользы, а за 5 минут до конца встречи Лукас забил 3-й мяч в ворота Де Хеа.

Безысходность просматривалась в действиях "Манчестера" в концовке встречи. Все уже было решено. По итогу игры можно сделать несколько выводов. Моуринью out?

разгром барса-манчестер юнайтед 5-1