голосов: 185 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч арсенал лондон против лейтон

История противостояний. Арсенал - Лейтон Ориент. Арсенал. Лондон. Англия. 5: 0. (3: 0). МАТЧ центр · Лейтон Ориент. Лондон. "Арсенал" (Лондон) – "Лейтон Ориент" (Лондон) () мысли игроков и тренеров "Лейтон Ориента" явно была далеко от мрачных. Предыдущий матчСледующий матч. VS. Лейтон Ориент. Арсенал. Кубок Англии, 1/8 финала. (мск). Стадион: Матчрум Стэдиум.

Содержание статьи:

"Арсенал" разнес "Лейтон Ориент"

Но и игроки "Арсенала" довольно Матч арсенал лондон против лейтон ошибаются по первым минуткам и Тоттенхэм хотспур схема игры трудности с началом собственных атак. Счёт леытон Арсен Венгер стал первым иностранным тренером, который выиграл чемпионат Великобритании. Росицки ворвался в штрафную и прострелил, а Шамаху оставалось только подставить ногу. Тем наиболее, что его подопечным никак не удается сделать атакующие деяния, и все пробы "канониров" разбиваются о мощную защиту конкурента.

Особенно постарался в этот раз Никлас Бендтнер. Стадион "Эмирейтс" Лондон. Что-то в последнее время у "Арсенала" не идут дела во внутренних кубках. Сначала была упущена победа над "Лейтон Ориент" в кубке страны. Затем "канониры" проиграли в финале Кубка Лиги "Бирмингему". Теперь вот подопечным Арсена Венгера вновь пришлось тратить силы на скромный "Лейтон Ориент" в переигровке Кубка Англии.

В первой игре, напомню, команда из третьего по рангу дивизиона сумела на последней минуте вырвать ничью у более маститого соперника. Кстати, о силах не зря я заговорил. Отчётный поединок стал для "канониров" стал шестым за последние 19 дней, а ведь меньше чем через неделю лондонцев ждут в Барселоне. А вот мысли игроков и тренеров "Лейтон Ориента" явно была далеко от мрачных. Мало того что теперь им есть о чем рассказать внукам ничья с самим "Арсеналом" , так руководство потом сделало презент и отправило коллектив в Лас-Вегас!

Арсенал (футбольный клуб, Лондон)

Так что "восточники" вполне могли играть в свое удовольствие. Арсен Венгер от греха подальше отправил Щясны на скамейку запасных, а Косьелни не включил даже в заявку.

Наверное, тренер посчитал, что им обоим лучше отдохнуть и придти в себя после коллективной ошибки. В запасе остался и наш Андрей Аршавин. Зато с первых минут вышли не очень хорошо известные Игнаси Микель и Конор Хендерсон. Уже на седьмой минуте номинальные хозяева повели. Росицки ворвался в штрафную и прострелил, а Шамаху оставалось лишь подставить ногу.

Марокканец с этим блестяще справился. Однако, гости тут же могли сравнять результат. Дэниэлс на левом фланге ушел от опекуна и прострелил на Ревелла, который с близкого расстояния не сумел попасть в створ. Наверное, поэтому он и играет не в премьер-лиге, а в Лиге 1, причем не французской. Класс "Арсенала", конечно, сказывался. Подопечные Венгера прессинговали и заставляли "восточников" ошибаться. Но до новых опасных моментов дело у "канониров" не доходило.

А как дошло, так Джонсу пришлось во второй раз достать мяч из сетки. Слева последовала подача, и высоченный Бендтнер головой отправил пятнистого точно в цель. Сказка "Лейтон Ориент" подошла к концу … Под занавес первого тайма датский форвард хозяев оформил дубль.

Бенднет на углу линии штрафной получил мяч от Росицки, чуть продвинулся в центр и хлёстко пробил в центр, не оставив Джонсу шансов. В начале второй половину продолжить громить "Лейтон Ориент" мог Абу Диаби. Француз ворвался в штрафную, но пробил чуть мимо нижнего угла ворот. Затем хозяева получили более реальный шанс забить.

Киран Гиббс ворвался в штрафную "восточников" и был сбит Ревеллом. К мячу предсказуемо подошел Бендтнер и оформил хет-трик. На этом лондонцы не закончили. Как будто хотели проучить негодника.

Мол, вели ведь в первой игре нам победа, вам достойное поражение, но нет, сравняли, ну а теперь получайте! После прострела с правого фланга Шамах остроумно пропустил мяч, Уилшер чуть не дотянулся, а Клиши в касание отправил снаряд в угол.