голосов: 93 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ливерпуль тоттенхэм запись матча

У нас вы можете смотреть обзоры матчей, матчи в записи онлайн, повторы матчей футбольных чемпионатов стран Европы, национальные Шрусбери – Ливерпуль: Полный матч и Лучшие моменты Саутгемптон - Тоттенхэм. Ливерпуль – Тоттенхэм видео голов и обзор матча АПЛ / Ливерпуль и Тоттенхэм сыграли матч 26 октября Видео голов. Тоттенхэм – Ливерпуль видео голов и обзор матча АПЛ / Тоттенхэм и Ливерпуль сыграли матч Видео голов.

Оглавление:

FRANCE-DRONES.FR

Ливерпуль тоттенхэм запись матча "шпор" активничал Алли, игравший тоттенхэи себя и за инертного Кейна. Из-за этого игра по количеству брака время от времени напоминала предсезонку. А когда чудес очень много, чем они различаются от обыденности?. Странноватое, как по мне, решение тренера Ливерпуль тоттенхэм запись матча.

Бывают времена, когда не нужно действовать предусмотрительно. Бывают времена, когда после первого забитого мяча, сразу нужно забить и второй. Но, возможно, когда ты на второй минуте забиваешь гол в самом важном матче европейского футбола, это не те времена. Вероятно, таким был расчет новых обладателей Лиги чемпионов".

Прагматизм Ливерпуля В игре "красных" на "Ванда Метрополитано" можно найти плюсы и минусы. Нужно быть сильным в обороне и сохранять тактический баланс", отмечает Le Parisien, хваля Клоппа за своевременные замены во втором тайме и проявленную мудрость.

Тоттенхэм – Ливерпуль – 0:1 – видео гола и обзор матча

Сам Моуриньо вместе с Арсеном Венгером был в студии в beIN Sports, где поделился мнением об игре: "Думаю, если бы это был не финал Лиги чемпионов, а матч АПЛ мы все равно сказали бы, что поединок был слабым". Бывший менеджер "Арсенала" не постеснялся раскритиковать обе команды: "Думаю, "Ливерпуль" сегодня был посредственный.

Они не верили в себя на сто процентов". Во многом на характер игры повлиял пенальти, поставленный на первой минуте за глупую игру рукой Сиссоко в своей штрафной. По словам Хосе Самадо из El Pais, обе команды оказались в замешательстве после раннего гола. С ним согласен и Стефано Болдрини из La Gazzetta dello Sport: "Пенальти на й секунде оказал разрушительный эффект на матч — после него игра стала чисто тактической.

Это был английский финал, но он напоминал матч Серии А: умеренный ритм и ожидание ошибки соперника". На "сто процентов английским и на ноль — ярким" финал показался французскому изданию Le Monde. А Мэтту Барлоу из The Daily Mail, игра, а точнее ее низкое качество, напомнила ранние матчи групповой стадии Чемпионата мира.

Предал ли "Ливерпуль" свой стиль? Клеман Пернья из France Football увидел "великий "Ливерпуль" этого сезона" только в действиях фланговых защитников Александер-Арнольда и Робертсона.

Автору Corriere della Sera игра "Ливерпуля" напомнила американский футбол. Кто-то из задней линии выполнял роль квотербека, а Мане был "получателем". Мэтт Пирсон из Deutsche Welle видит свою логику в том, что после восьми лет и шести финалов Клоппу понадобилось сыграть в не своем ключе, чтобы наконец-то победить.

Авантюра Почеттино себя не оправдала "Вы хотите создать драму, но драмы нет. Выход Кейна в основе — это просто решение. Он не устал после матча. Каждое мое решение принимается после тщательного анализа. Я об этом не жалею". Дэвид Гюнтер из The Guardian считает, что здесь не о чем говорить.

Почеттино просто не мог не выпустить в старте полностью восстановившегося после травмы Кейна. Это лучший бомбардир команды, это ее талисман. Далеко не все с ним согласны. Но не только в Кейне дело. Мигель Дилэйни в своем материале из Мадрида удивляется, почему обе команды сыграли на таком низком для себя уровне интенсивности. Возможно, дело в жаре днем в Мадриде было 30 градусов , но Энди Данн из Daily Mirror считает, что сильно сказался и трехнедельный перерыв между последними матчами команд в АПЛ и финалом Лиги чемпионов.

ДЕВУШКА ВЫБЕЖАЛА НА ПОЛЕ В ФИНАЛЕ ЛЧ. КТО ОНА И ЗАЧЕМ ЭТО? ТОТТЕНХЭМ – ЛИВЕРПУЛЬ 0:2