голосов: 163 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол динамо тбилиси тоттенхэм

«Динамо» (Тбилиси) — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия) () и то, что наш чемпионат давно уже закончился и у многих футболистов не. «Тоттенхэм Хотспур» 5–2 «Динамо Тбилиси» товарищеский матч​. «Динамо Тбилиси» 1–1 «Тоттенхэм Хотспур» Кубок УЕФА. Онлайн трансляция матча Тоттенхэм (Лондон) - Динамо (Тбилиси), Лига Экс-игрок ЦСКА Хонда решил создать новый футбольный клуб в Японии ​.

Содержание статьи:

Динамо (футбольный клуб, Тбилиси)

Победный мяч забил Миша Бердзенишвили. И еще одну хорошую возможность забить гол упустил Асатиани. Другие голы нельзя именовать близнецами. Получил мяч, обвел в штрафной площади Футбол динамо тбилиси тоттенхэм, оказался с глазу на глаз с вратарем, но Футбол динамо тбилиси тоттенхэм пробил мимо. Голы: Коатс 26Асатиани

Нодия, Л. Судьи: Ф. Верер, А. Зиги и Я. Ферейдун все — Австрия. Такой матч обидно заканчивать вничью. Конечно, для тбилисцев. Кто спорит, англичане — великолепная команда, хорошо организованная, высокотехничная, умело играющая в обороне и на контратаках.

И все же тбилисцы сумели подобрать к ней ключи. Случилось это, правда, после того, как они пропустили гол. С почтением произносились имена Питерса, Чиверса, Ингленда и других звезд британского футбола. Все они действительно умеют хорошо играть. Но неожиданно главным действующим лицом в команде гостей оказался малоизвестный нашей футбольной публике игрок Коутс. Можно только поражаться энергии этого футболиста.

Тоттенхэм - Динамо Тбилиси смотреть онлайн

На действиях хозяев поля сказалось, конечно, и то, что наш чемпионат давно уже закончился и у многих футболистов не было достаточной игровой практики. На это, кстати, сетовал после матча лучший бомбардир тбилисцев Г.

Они неторопливо разыгрывали мяч, выискивая бреши в обороне тбилисцев. Однажды им едва не удалось забить гол. Защитник Эванс со штрафного навесил мяч, и Чиверс головой срезал его в самый угол. Однако великолепно отреагировал Гогия. Тбилисцы же в эти минуты нервничали, злоупотребляли индивидуальной игрой и навесами, принимать которые англичане большие мастера.

А на й минуте гости вышли вперед. Тбилисцы потеряли мяч в центре поля. Последовала длинная безадресная передача в их штрафную. За безнадежно, казалось, утерянным мячом рванулся Чиверс, догнал его, отбросил назад Перримэну, тот вернул мяч Чиверсу, тот сделал передачу назад, и набежавший Коутс метров с 18 пробил неотразимо.

Тбилисцы явно приуныли. Они на какой-то момент совсем замедлили игру, но все же нашли в себе силы оправиться от удара. И вот тут-то на ворота англичан обрушился шквал атак. Хозяева поля наконец прибавили в скорости, смело шли на обводку и не задерживались с передачами. Красивую комбинацию разыграли Асатиани, Г. Нодия и Эбралидзе. Полузащитник тбилисцев оказался в выгодной ситуации, но вездесущий Коутс в последний момент выбил у него мяч из-под ног.

А на Й минуте Кипиани упустил стопроцентную возможность забить гол. Он все сделал великолепно. Получил мяч, обвел в штрафной площади защитника, оказался с глазу на глаз с вратарем, но вот пробил мимо.

Не менее хороший момент был у Эбралидзе. Он принял передачу Мачаидзе и бил с лёта метров с Однако его удар принял на себя Нейлор, которому пришлось даже оказывать медицинскую помощь. И еще одну неплохую возможность забить гол упустил Асатиани. Второй тайм тбилисцы начали так нее, как закончили первый. Однако великолепно проявил себя вратарь гостей Дженнингс.

Он парировал прекрасные удары Мачаидзе и Хурцилавы. А на й минуте случился тот момент, о котором вспоминал Г. Асатиани вывел его на прекрасную позицию для удара, прямо против ворот. Все вроде сделал правильно центрфорвард тбилисцев — пробил низом мимо вратаря, но… и мимо ворот.

1973 (28.11) Dinamo (Tbilisi USSR) - Tottenham (London England) - 1:1 UEFA Cup